Нашей школе 55!.

Нашей школе 55!

Юбилей – это прекрасный повод для того, чтобы:

-собрать выпускников школы и ее учителей для радостной для всех нас встречи;

-вспомнить историю школы и увековечить ее в школьном музее;

-оглянуться на прошлое и осмыслить сегодняшний день школы, заглянуть в ее будущее;

-выйти на более высокую ступеньку развития школы...

01 сентября 2023
    01 ноября 2023
    Городская интеллектуальная игра для восьмиклассников «Самое удивительное вещество на Земле», приуроченная ко Дню Земли..

«Средняя общеобразовательная школа №25» г. Улан-Удэ.

Согласно плану работы Центра мониторинга и развития образования, в рамках деятельности муниципальных предметных центров 22 апреля 2023 года учителями методического объединения естественных наук МАОУ "СОШ №25" была организована и проведена городская интеллектуальная игра для восьмиклассников «Самое удивительное вещество на Земле», приуроченная ко Дню Земли.

22-22 апреля 2023
    Городская интеллектуальная игра для учащихся 8-х классов «Самое удивительное вещество на Земле».

«Средняя общеобразовательная школа №25» г. Улан-Удэ.

22 апреля 2023 г. в 10.00 ч. на базе нашей школы состоится городская интеллектуальная игра для учащихся 8-х классов «Самое удивительное вещество на Земле», посвященная Дню Земли.

Городская интеллектуальная игра «Самое удивительное вещество на Земле» проходит в формате игры «Что? Где? Когда?» (одновременная игра для всех команд, 3 раунда х 12 вопросов)

22-22 апреля 2023
    Региональный этап VI Республиканской олимпиады по литературе «Золотая литера».

Региональный этап VI Республиканской олимпиады по литературе «Золотая литера»

«Средняя общеобразовательная школа №25» г. Улан-Удэ.

15 апреля 2023 года на базе средней школы № 25 г. Улан-Удэ прошел региональный этап VI Республиканской олимпиады по литературе «Золотая литера» среди учащихся 5-8 классов государственных и муниципальных образовательных организаций Республики Бурятия.

15 апреля 2023 суббота, 09:00
    Городской конкурс учителей, реализующих программы наставничества "Две звезды", посвящённый Году педагога и наставника.

3-6 апреля на базе нашей школы пройдёт городской конкурс учителей, реализующих программы наставничества "Две звезды", посвящённый Году педагога и наставника. Восемь пар творческих учителей в течение 3-х дней будут проходить различные конкурсные испытания.

03-06 апреля 2023
    VI Республиканская олимпиада по литературе Республики Бурятия «Золотая литера».

VI Республиканская олимпиада по литературе Республики Бурятия «Золотая литера»

18 марта на базе нашей школы состоялась VI Республиканская олимпиада по литературе для учащихся 5-8 классов государственных и муниципальных образовательных организаций Республики Бурятия «Золотая литера».
    18 февраля 2023 суббота
    VI городской конкурс педагогов «Учителями славится Россия…».

VI городской конкурс педагогов «Учителями славится Россия…»

С 13 по 17 февраля 2023 года в МАОУ «СОШ №25» проходил VI городской конкурс педагогов «Учителями славится Россия…»
    13-17 февраля 2023
    II Муниципальная олимпиада по русскому языку «Серебряная литера».

II Муниципальная олимпиада по русскому языку «Серебряная литера»

11 февраля 2023 года в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №25 г. Улан-Удэ» состоялась II Муниципальная олимпиада по русскому языку «Серебряная литера».
    11 февраля 2023 суббота, 15:00
    В рамках всероссийского проекта «Взаимообучение городов» учителя школы провели вебинар «Система наставничества   молодых педагогов как инструмент повышения качества работы образовательного учреждения».

В рамках всероссийского проекта «Взаимообучение городов» 9 февраля 2023 года в МАОУ "СОШ №25" г. Улан-Удэ прошел вебинар «Система наставничества   молодых педагогов как инструмент повышения качества работы образовательного учреждения»
    09 февраля 2023 четверг, 11:00
    Мастер-класс "Приёмы работы с текстом"..

Мастер-класс "Приёмы работы с текстом".

Учителя школы были участниками мастер-класса Елаевой Татьяны Алексеевны.

28 января 2023 суббота, 11:30
    Образовательное событие, посвящённое к 85 - летию Э.Успенского..

Образовательное событие, посвящённое к 85 - летию Э.Успенского.

20 января в начальной школе прошло образовательное событие, посвящённое к 85 - летию Э.Успенского.

20 января 2023 пятница, 19:00
    Экологический марафон "Тропой снежного барса".

Экологический марафон "Тропой снежного барса"

Онлайн
    В рамках Республиканского фестиваля "Земля снежного барса" с  25 по 27 октября волонтёры клубов "Лесовичок" и "Ойкумена" (руководители Григорьева В.Л. и Хахинова С.Д.) проводили экологический марафон "Тропой снежного барса".
    28 октября 2022 пятница
    Экоурок по теме "Особо охраняемые природные территории регионального значения".

Экоурок по теме "Особо охраняемые природные территории регионального значения"

Онлайн
    27 октября в нашей школе прошёл очередной экоурок по теме "Особо охраняемые природные территории регионального значения".
    27 октября 2022 четверг, 12:05
    I школьный шахматный турнир "Знание - сила!".

I школьный шахматный турнир "Знание - сила!"

Онлайн
    Восьмого октября состоялся первый школьный шахматный турнир "Знание - сила!". В турнире, посвященном Дню Учителя, приняли участие 49 шахматистов: от 7 до 70 лет.
    09 октября 2022 воскресенье
    Мастер-класс от учителя технологии "Бурятская кукла".

Мастер-класс от учителя технологии "Бурятская кукла"

Онлайн
    20 сентября нашим учителем технологии Баторовой Татьяной Далаевной был проведён мастер-класс "Бурятская кукла".
    20 сентября 2022 вторник