• VI городской конкурс педагогов «Учителями славится Россия…»

С 13 по 17 февраля 2023 года в МАОУ «СОШ №25» проходил VI городской конкурс педагогов «Учителями славится Россия…»
    VI городской конкурс педагогов «Учителями славится Россия…».
    13 февраля 2023 года в МАОУ «СОШ №25» стартовал VI городской конкурс педагогов «Учителями славится Россия…». В этом году участниками конкурса стали 10 педагогов городских школ.
    Организаторами конкурса являются: Городской Комитет профсоюза работников образования г. Улан-Удэ, при поддержке Комитета по образованию г. Улан-Удэ, Администрация и орг. комитет МАОУ «СОШ № 25».
    Конкурс состоял из четырёх этапов: Видеопрезентация «Моя педагогическая находка», онлайн этап «Педагогическая задача», «Открытый урок» и «Визитная карточка».
    17 февраля 2023 года состоялся заключительный этап конкурса «Визитная карточка», к которому педагоги подошли творчески, показав содержательность и свой артистизм. В этот же день состоялось награждение победителей и участников конкурса.
    Гран-при: Симакова Татьяна Александровна МАОУ «СОШ № 35».
    1 место: Шатохина Алёна Ильинична МАОУ «СОШ № 25»
    2 место: Цыжипова Юлия Булатовна СОШ № 60
    3 место: Цыдендамбаева Светлана Антоновна МАОУ «СОШ № 57»