С 01.04.2024 НАЧИНАЕТСЯ  ЗАПИСЬ В ПЕРВЫЙ КЛАСС ДЕТЕЙ

6,5 – 7-ми лет

Запись в 1 класс ребенка производится только через сайт Госуслуги (официальный сайт в сети Интернет: https://school25.gosuslugi.ru/)

после чего в течение 3 рабочих дней необходимо прийти в школу с нижеперечисленными  документами:

1. оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка,
    2. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства,
    3. СНИЛС
    4. паспорт одного из родителей с пропиской на территории микрорайона школы и заполнить заявление о зачислении ребенка в школу.

До 05.07.2024 прием заявлений осуществляется только при совпадении прописки и фактического места проживания на микрорайоне школы.

- Прием детей, не проживающих на закрепленной территории,  осуществляются не ранее, чем с  6 июля при наличии свободных мест.

-   Количество первых классов, комплектуемых в школе на начало учебного года, определяется в зависимости от условий, созданных для осуществления образовательной деятельности, с учетом санитарных норм.

Запись в 1 класс с 01.04.2024 г.

Пн    14.00 – 16.00

Вт     09.00 -12.00

Ср     09.00 -12.00

Чт    14.00-16.00