• Мастер-класс "Приёмы работы с текстом".

Наука Литература Литературное чтение

Учителя школы были участниками мастер-класса Елаевой Татьяны Алексеевны.

28 января суббота, 11:30
    Мастер-класс "Приёмы работы с текстом"..
    28 января в нашей школе состоялось интересное событие. Учителя школы были участниками мастер-класса Елаевой Татьяны Алексеевны. Она поделилась со слушателями своим опытом, приёмами работы с текстом. Татьяна Алексеевна - увлечённый и знающий свой предмет человек, с любовью рассказывающий о литературе. Участники активно обсуждали предлагаемые задания, обменялись мыслями. Присутствовали учителя начальных классов, русского языка и литературы, биологии, английского языка. У каждого был материал для работы. Содержание мастер- класса иллюстрировала яркая презентация. Мастер-класс прошёл динамично, содержательно. В нём была и методическая составляющая, и мотивационная, и некая часть, пробуждающая детские воспоминания, личный опыт. Большое спасибо Вам, Татьяна Алексеевна, за неутомимую энергию, творчество, желание делиться опытом, мотивировать на творческий подход к уроку!