15 марта 2023, 16:14

Учащиеся 4Б класса под руководством Капорской Виктории Сергеевны и советника директора по воспитанию Усыниной Татьяны Ильиничны присоединились к акции и изготовили Талисманы добра.

Учащиеся 5-6 классов нашей школы принимают  участие в совместном проекте КДН и ЗП Администрации Октябрьского района и Русского драматического театра им. Н. А. Бестужева "Социальный театр"

17 ноября 2022, 14:10

С 1 по 16 ноября наша школа организовала благотворительную акцию по сбору гуманитарной помощи для мобилизованных и участников СВО "Мы вместе". В акции приняли участие все классы нашей школы. Огромное спасибо классным руководителям, родителям и учащимся! Общий объём помощи составил 49 коробок общим весом более 800 кг.! Было собрано самое необходимое: одежда, медикаменты, предметы первой медицинской помощи, средства личной гигиены, крупы, консервы, чай, кофе, конфеты, печенье. Вся помощь была передана в 11-ю отдельную гвардейскую десантно-штурмовую бригаду.