• «Талисман добра»: поддержим участников СВО вместе!

Учащиеся 4Б класса под руководством Капорской Виктории Сергеевны и советника директора по воспитанию Усыниной Татьяны Ильиничны присоединились к акции и изготовили Талисманы добра.
    «Талисман добра»: поддержим участников СВО вместе!.

Напомним, Росдетцентр | РДЦ ко Дню защитника Отечества запустил Всероссийскую акцию, участники которой готовят талисманы для военнослужащих – участников специальной военной операции.

Первыми к акции присоединились активисты РДДМ «Движение Первых» и Всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы», а также советники директоров по воспитанию. Они записали мастер-класс по изготовлению талисманов добра в виде мягких сердец.

Для участия необходимо:
    ???? изготовить поделку, которая послужит талисманом;
    ???? представить её в соцсетях с хештегами: #Талисман_добра#Росдетцентр#РДДМ#МЫВМЕСТЕ;
    ???? направить талисманы в штабы «МЫВМЕСТЕ», адреса которых можно найти по коду, указанному на афише акции.

Оттуда талисманы отправят участникам специальной военной операции.

???? Спешите сделать добро!

#Рекомендуем #ТалисманДобра #Росдетцентр #РДДМ #ДоброНеУходитНаКаникулы #Акция #Поддержка #СВО #ТалисманДобравсош25УУ