• Посылка для Героя

Посылка для Героя.

Сегодня в нашей школе завершился сбор помощи для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине, "Посылка для Героя", организованный ко Дню Защитника Отечества. Все классы приняли активное участие в акции и собрали 83 коробки с самым необходимым для поддержки морального и боевого духа солдат. Вся собранная помощь была передана в 11-ю отдельную гвардейскую десантно - штурмовую бригаду.
    Благодарим наших детей, родителей и педагогов за отзывчивость и сплоченность. Вместе мы сила!