• 111 тактических пятиточечников для 11 бригады!

111 тактических пятиточечников для 11 бригады! .

В период с 20 января по 6 февраля в нашей школе была организована акция по сбору помощи для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине "Посылка для Героя". Параллельно, в эти же сроки работники школы собрали денежные средства для пошива двойных пятиточечников-ковриков. На собранные денежные средства были закуплены материал, утеплитель и фурнитура. Педагоги школы, дети и родители объединились в одном общем благородном деле. За короткий срок было изготовлено 111 таких пятиточечников-ковриков. Это утепленный коврик с термоизоляционной подкладкой, снабжён двумя внутренними утяжками, которые обеспечивают его анатомический загиб.
    Все пятиточечники вместе с посылками, собранными нашими классами, переданы в 11 отдельную гвардейскую десантно - штурмовую бригаду.

Благодарим за собранные денежные средства и работу наших коллег и родителей из 2Д, 3Ж, 4Г, 5Б 7А, 7Г, 10В, 9Б, 9Г и 11А классов!
    Вместе мы сила!