• Посты охраны

1. Обучающиеся допускаются в здание школы с 7:30 . Пропуск в школу обучающихся осуществляют сотрудник охраны, дежурный учитель и дежурный администратор. В соответствии с графиками дежурства дежурные администраторы и учителя приходят в школу за 30 минут до начала занятий.
    2. Во время учебного процесса на переменах обучающимся разрешается выходить во двор школы.
    3. После уроков проход обучающихся в школу возможен только на дополнительные занятия по утверждённому расписанию.
    4. Работники школы допускаются в здание согласно штатному расписанию.

Количество сотрудников

Пульт охраны