• Акция для родителей "Сдаём ЕГЭ вместе"

28 марта в нашей школе прошла акция для родителей учащихся 11-ых классов "Сдаём ЕГЭ вместе"
    Акция для родителей  "Сдаём ЕГЭ вместе".

Сегодня в нашей школе прошла акция для родителей учащихся 11-ых классов "Сдаём ЕГЭ вместе".
    В акции приняли участие родители выпускников школ №20, 25, 29.

В рамках акции родители погрузились в процедуру проведения экзамена, познакомились с экзаменационными материалами, попробовали выполнить задания.

В завершение мероприятия родителям были озвучены распространённые мифы о ЕГЭ, даны рекомендации о том, как настроить выпускников на сдачу экзаменов, избежать стрессовых ситуаций.