• Урок Мужества "У Отчизны героев не счесть"

Сегодня, 16 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе прошел Урок Мужества "У Отчизны героев не счесть".
    Урок Мужества "У Отчизны героев не счесть".

Сегодня, 16 февраля, в преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе прошел Урок Мужества  "У Отчизны героев не счесть". В нем приняли участие бойцы отряда специального назначения "Гром" . Показательные выступления отряда произвели огромное впечатление на ребят 6-х классов, юнармейцев и кадетов школы. Также ученики смогли увидеть выставку современного оружия и даже подержать в руках некоторые виды военного снаряжения. Командир отряда специального назначения МВД по Республике Бурятия подполковник Елубаев С.Е. рассказал ребятам о службе в полиции, и о том, как важно ценить и любить свою Родину. Гостями данного мероприятия стали заместитель председателя комитета по социальной и молодежной политике города Улан-Удэ Трофимова Т. Н. и председатель городского совета ветеранов Очиров Валерий Михайлович. Гости выступили с приветственным словом и пожелали учащимся успехов в учебе. В конце мероприятия ребята горячо поблагодарили бойцов отряда и поделились своими эмоциями.