• Участие учащихся 4Б класса во Всероссийской акции, посвящённой Дню Государственного гимна Российской Федерации, в рамках комплекса акций в формате "Дни единых действий".

Участие учащихся 4Б класса во Всероссийской акции, посвящённой Дню Государственного гимна Российской Федерации, в рамках комплекса акций в формате "Дни единых действий"..

????????Участие учащихся 4Б класса во Всероссийской акции, посвящённой Дню Государственного гимна Российской Федерации, в рамках комплекса акций в формате "Дни единых действий".
    Формат N2.
    Торжественное коллективное исполнение Государственного гимна Российской Федерации.
    Классный руководитель: Усынина Т. И.
    Учитель музыки: Хаглышева Е. И.

#РДШ #ДеньГимна2022 #КоллективноеИсполнениеГимна
    #навигаторыдетства #Росдетцентр #РДДМ