• Спешим сообщить, что наша школа вошла в число лучших первичных отделений города!

Спешим сообщить, что наша школа вошла в число лучших первичных отделений города!.

19 мая, в День детских общественных организаций, в парке Юбилейный наши Первые встретились на главном мероприятии города Улан-Удэ для Первых «Движ Первых»!

Самые активные члены Движения Вика Б, Катя К. и Саша М. прошли в торжественном марше Первых и пообщались с самыми яркими учащимися общеобразовательных и и среднеспециальных учреждений города!

Также спешим сообщить, что наша школа вошла в число лучших первичных отделений города! Это почетное звание мы получили благодаря совместной сплоченной работе!

#ДвижениеПервых_УУ #СОШ25УУ #Первые03
    #Росдетцентр03 #СоветПервыхСОШ25УУ #всемпримерНД03