• Собери ребенка в детский лагерь!

Собери ребенка в детский лагерь!.

Наша школа приняла участие в акции Комитета по социальной и молодежной политики «Собери ребенка в детский лагерь»

Учащиеся и родители собрали 10 больших коробок вещей, гигиенических принадлежностей, обуви. Все собранные вещи передали в МАУ ДО ДООЦ «Рассвет».

Благодарим за участие в акции следующие классы: 1д, 2д, 2ж, 3ж, 4в, 4е, 5в, 5г, 5д, 5ж, 5е, 6а, 6б, 7а, 7г, 7д, 7е, 8а, 8б, 8д! Желаем реализации всех ваших добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия и добра!

#СОШ25УУ #собериребенкавдетскийлагерь03 #ШВРСОШ25УУ #ЦДИСОШ25УУ #миллиондобрыхдел #СоветПервыхСОШ25УУ #летовдвижении03 #житьиработатьвБурятии #благотвори03 #парламентСОШ25УУ