• Последний звонок -2024!

Последний звонок -2024!.
    25 мая в нашей школе прошли 2 торжественные линейки, посвященные празднику "Последнего звонка" для 9-х и 11-х классов!

Последний звонок — это праздник одновременно грустный и радостный. Для выпускников 9 и 11 классов - это прощание с детством!

Закончились контрольные работы, долгожданные звонки на перемену, домашние задания, уроки, школьные конкурсы. Впереди у ребят экзамены, выбор профессионального пути, принятие ответственных решений и новые вершины.

Сегодня на линейке прозвучало много тёплых напутственных слов и пожеланий в адрес выпускников. Приветствовали ребят их первые учителя, заботливые родители и забавные первоклассники.

Напомним, что 1 сентября – в День знаний была заложена традиция в 89 регионах Российской Федерации и в городе Байконур «Самолетик будущего», которая знаменовала начало учебного года. Накануне линейки, посвященной 1 сентября, одиннадцатиклассникам необходимо было разукрасить и написать на самолётиках напутственные слова для первоклассников. А сегодня свои напутствия получили от первоклассников сами виновники торжества.

Все выступающие пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Очень трогательными были напутствия и признания в любви выпускникам школы от их родителей. А родители девятиклассников даже приготовили танец!

Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные номера. А кружились в вальсе кадеты 7Б класса. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.

И вот для выпускников прозвенел последний заливистый школьный звонок. Так пусть праздник «Последнего звонка» навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам удачи на экзаменах, чистого неба, яркого солнца и хорошего настроения!

А все фотографии с мероприятий вы можете посмотреть по ссылкам!
    Линейка для 11-х классов:

Линейка для 9-х классов:

Устраивайтесь поудобнее. Приятного просмотра?

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #школьныймедиацентрСОШ25УУ
    #ПоследнийзвонокНД #СОШ25УУ