• Поздравляем Санжи Сундуева - призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе!

Поздравляем Санжи Сундуева - призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады  школьников по литературе!.

В Казани завершился заключительный этап всероссийской олимпиады по литературе. В столице Республики Татарстан собрались 333 старшеклассника из 88 регионов страны. Финалистов ожидала насыщенная программа: аналитический, творческий и устный туры, конкурс чтецов, встреча с писателем Денисом Драгунским, походы в театры и музеи, а также экскурсии по городу.

Республику Бурятию представлял и наш Сундуев Санжи!
    Санжи показал высокий уровень подготовки, глубокие знания по литературе и получил Диплом Призёра! Хотелось бы отметить, что это не первая яркая победа нашего талантливого ученика, чуть ранее он стал призёром заключительного этапа олимпиады по мировой по искусству (МХК)!

Обладатели дипломов заключительного этапа смогут поступить в любой российский вуз без экзаменов на направления, соответствующие профилю олимпиады.

Поздравляем Санжи с ещё одной яркой победой и наградой! Поздравляем Шатохину Алёну Ильиничну - учителя русского языка и литературы!
    Выражаем благодарность родным, учителям и наставникам за поддержку и подготовку!