• Поздравляем призёров международного фестиваля детского творчества "Алтан гадас"!

Поздравляем призёров международного фестиваля детского творчества "Алтан гадас"!.

В весенние каникулы образцовый детский хореографический коллектив "Сюрприз"(Руководитель Дондукова Анна Сергеевна) и вокальная студия "Звёздный дождь" (руководитель Макарова Ольга Кимовна) побывали в Монголии на международном фестивале детского творчества "Алтан гадас".
    В фестивале принимали участие 560 детей из разных городов России и около 1000 детей из Монголии. На этом праздничном событии было представлено 122 номера. В итоге наши девочки получили три вторых призовых места и одно третье. Поздравляем наши школьные коллективы! Ура!!!

#победыСОШ25УУ #ЗвездныйдождьСОШ25УУ #СюрпризСОШ25УУ #Школагордится25УУ #СОШ25УУ