• Поздравляем юных авиаторов школы!

Поздравляем юных авиаторов школы!.

В период с 27 по 28 марта в спортивном зале БГУ | Бурятского госуниверситета им. Д. Банзарова прошли республиканские соревнования по авиационным свободнолетающим моделям для полёта в закрытом пространстве. Наш клуб «Авиатор»под руководством Пестерева Павла Валентиновича представил 2 команды.
    ✈ Команда младшего возраста заняла 3 командное место!
    Еремей К. - 2 место
    Фёдор Л. - 3 место.
    ✈ Команда старшего возраста заняла 2 командное место, а Артемий Л. - 3 место!
    Поздравляем Павла Валентиновича и ребят! Новых побед и покорения новых высот!

#АвиаторСОШ25УУ #школагордится25УУ #СОШ25УУ #победыСОШ25УУ #житьиработатьвБурятии #ПатриотДФО