• Команда девушек 25 школы - победители спартакиады школьников Октябрьского района по волейболу!

Команда девушек 25 школы - победители спартакиады школьников Октябрьского района по волейболу!.

12 марта состоялась первая спартакиада среди школьников Октябрьского района по инициативе депутатов горсовета Улан-Удэ, чьи округа находятся в Октябрьском районе.
    Кураторство над пилотным проектом взяли на себя депутаты Денис Егоров и Батор Лудупов
    Для пилотного проекта были выбраны такие групповые виды спорта, как волейбол, баскетбол, спортивное ориентирование, мини-волей и шахматы.
    Групповой этап по волейболу с охватом 120 детей прошел 9 февраля. И вот, 12 марта - финальный этап, играли 4 команды юношей и 4 команды девушек.
    Помогли провести мероприятие дворовые инструкторы, которые приглашают присоединиться к профессиональной команде, где уже задача взрослых — сделать так, чтобы ребенку понравилось, чтобы у него загорелись глаза. Отрадно, что именно наши выпускницы являются этими дворовыми инструкторами Ира Шулунова Ирина Шулунова и Туяна Тармаева Tuyana Tarmaeva, которые когда-то также выступали за свою школу и занимали первые места среди всех школ города!
    Очень порадовал результат!
    Команда юношей нашей школы заняло ⃣ место, а команда девушек заняла ⃣ место и завоевала ?! Многие ребята начинали заниматься во дворах, при школе, на уроках физкультуры и достойно выступают за свою школу!