• Весенняя информпалатка

Весенняя информпалатка.

Сегодня на остановке «Русский Драматический театр» в послеполуденное время было очень оживленно. Всё потому что волонтеры клуба «Данко», учащиеся из школьного парламента и Совета Первых под руководством советника директора по воспитанию Усыниной Т.И. организовали акцию «Информационная палатка» по профилактике ВИЧ-инфекции.
    Горожане с интересом подходили и отвечали на вопросы организаторов. Нужно отметить, что молодые люди нашего города достаточно осведомлены по данной теме. Волонтеры также раздавали информационные буклеты и небольшие призы особо выдающимся участникам.

#Данко25УУ #НавигаторыДетства03 #Росдетцентр03 #волонтерство03 #РДДМ03 #МиллионДобрыхДел03 #инфопалаткаСОШ25УУ #Ктоволонтер #Яволонтер #ЯволонтерСОШ25УУ