• «Классная встреча» в школе 25!

«Классная встреча» в школе 25!.

Сегодня в стенах нашей школы состоялась классная встреча с семьей Дашиевых, организованная Движение Первых | Улан-Удэ
    У нас в гостях была замечательная семейная пара Дашиевых, которая имеет прямое отношение к предстоящему празднику Дню защитника Отечества.
    Доржи Баирович - полковник полиции, начальник отдела полиции N2 Управления МВД России по г.Улан-Удэ и его супруга Вера Климентьевна - начальник отдела по предоставлению государственных услуг и исполнению функций в сфере миграции.
    На встрече присутствовали учащиеся 9Д, 8Д и 9А классов. Беседа прошла в теплой и дружественной атмосфере. Ведущей встречи была наша ученица 10б класса Екатерина Казекина. Гости рассказали о себе, о своей профессии, ценностях и увлечениях.
    Председатель Движения Первых г.Улан-Удэ Арюна Хан Арюна Доржиевна Хан поблагодарила гостей и отметила, что такие встречи с интересными людьми важны для подрастающего поколения.

#Классныевстречи #Будьвдвижении #РДДМ03 #Годсемьи #Годсемьи03 #ГодсемьиСОШ25УУ #МАОУСОШ25УУ #ШВРСОШ25УУ #ЦДИСОШ25УУ