• В нашей школе прошёл II городской конкурс лучших учителей, реализующих программу наставничества, «Две звезды»

В нашей школе прошёл II городской конкурс лучших учителей, реализующих программу наставничества, «Две звезды».
    Две Звезды - два педагога!
    С 5 по 8 февраля 2024 года в МАОУ «СОШ № 25» г. Улан-Удэ прошел II городской конкурс лучших учителей, реализующих программу наставничества, «Две звезды».

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников в системе функционирования идей наставничества, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования в обществе.
    Конкурс проводится с целью повышения престижа наставничества, поощрения педагогов - наставников и признания значительного личного вклада педагогов - наставников в поддержку молодых специалистов, повышения эффективности наставничества в системе образования Улан-Удэ, стимулирования работы молодых педагогов.

В этом году наш конкурс прошел в три этапа:
    ? «Описание совместной системы работы педагога-наставника и молодого педагога».
    ? «Бинарный урок»
    ? «Мастер-класс. Экспромт. Творческая рефлексия.

Итоги конкурса:
    ?В номинации «Вдохновение»
    СОШ № 43​ Дондопова Елена Анциферовна
    СОШ № 43​ Потапова Людмила Николаевна​
    ?В номинации «Креативность»
    СОШ № 50​ Юндунова Нина Батуевна​
    СОШ № 50​ Дармаева Алдарма Сергеевна
    ?В номинатив «Творчество»
    СОШ № 4​ Бадматарова Наталья Прокопьевна​
    СОШ № 4​ Цацаева Елизавета Владимировна​
    ?В номинации «Методический тандем»
    СОШ № 32​ Старикова Светлана Васильевна
    ​СОШ № 32​ Ткалева Кристина Александровна​
    ?В номинации «Инновация взаимодействия»
    СОШ № 51​ Ивакина Наталья Сергеевна​
    СОШ № 51​ Петрухина Александра Андреевна​

Победители:
    ⭐ 3 место - СОШ № 44
    Данзанова Елена Васильевна
    Саган Леонид Андреевич

⭐ 2 место - СОШ № 7
    Нечаева Людмила Викторовна
    Дашиева Анастасия Валерьевна

⭐ 1 место - СОШ № 20
    Гребенщикова Галина Викторовна
    Эрдынеева Гэрэлма Бабасановна

? Гран-при - СОШ № 8
    Тибакумова Анна Владиславовна
    Унагаева Вероника Юрьевна

Поздравляем всех участников конкурса! Мы очень рады, что наш конкурс вдохновляет участников на новые достижения. А самые большие достижения еще впереди!

Благодарим за содействие в организации и финансовую поддержку
    Учредителя конкурса Комитет по образованию г. Улан-Удэ Комитет по образованию города Улан-Удэ
    Депутата городского совета по округу N20 Денис Егоров Дениса Евгеньевича Егорова.

#Двезвезды #Две_ЗвездыСОШ25УУ #конкурспедмастерстваДвезвездыСОШ25УУ #МАОУСОШ25УУ #ЖитьиработатьвБурятии