• КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ "ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ"

КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ  "ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ".
    Сегодня в нашей школе был проведён Классный час от Совета Первых!

На заметку,
    "Классные часы Классных встреч" — один из проектов Российского движения детей и молодёжи, участники которого имеют уникальную возможность узнать что-то новое и интересное от известных личностей нашей страны!

Ребята просмотрели видеоотрывки с цитатами гостей о лидерстве, а потом составили собственную формулу успеха! Затем сыграли в пару игр, в одной из которых главной целью было командообразование. После этого девятиклассники попробовали себя в интеллектуальной "Своей Игре", где вопросы были связаны с понятием "Лидер".
    Далее была проведена небольшая рефлексия, где Председатель Совета Первых нашей школы поделилась с ребятами советами и напутственным словом.
    Это время точно прошло с пользой!

Благодарим всех причастных к этому мероприятию за организацию и участие!

#классныевстречи #СОШ25УУ #медиацентрсош25УУ #СоветПервых25УУ