• Танцевальный баттл "Новогоднее настроение" для 7-8 классов

Танцевальный баттл "Новогоднее настроение" для 7-8 классов.

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!
    В предверии празднования этого чудесного праздника 26 декабря в нашей школе произошло событие - танцевальный баттл "Новогоднее настроение".

Весь месяц педагоги и учащиеся 7-8 классов готовились к конкурсу. Они разучивали различные танцевальные элементы, фрагменты композиций, которые можно было бы использовать в танце. Ну а когда настало время выступить, ребятам пришлось в полной мере проявить свой характер и творческие способности: импровизировать, заряжать своей энергией зал и выкладываться на все сто процентов.

В процессе подготовки ребята очень сдружились, так как были объединены в команды согласно жеребьевке.

Итоги были подведены отдельно среди 7-х классов и среди 8-х классов.
    Итак, жюри присудило следующие места:
    ⃣ -е классы:
    1 место разделили команда 7А и 7В классов и команда 7Б и 7Еклассов
    2 место получила команда 7Г и 7Д классов.
    ⃣ -е классы:
    1 место - команда 8А и 8Г классов
    2 место - команда 8Д и 8Е классов
    3 место - команда 8Б и 8В классов
    Поздравляем детей, учителей и родителей!?

#мероприятияСОШ25УУ #новыйгодшагаетпостране #новогоднийбаттлСОШ25УУ #ЦДИСОШ25УУ #новыеместа03 #успехкаждогоребенка03 #Росдетцентр03 #житьиработатьвБурятии