• Рождественские спортивные игры дали старт Году семьи в нашей школе

Рождественские спортивные игры дали старт Году семьи в нашей школе.

В минувшие выходные накануне Старого Нового года для параллели 6-х классов прошли Рождественские спортивные игры.
    Для участия в играх каждый класс подготовил команду из 3-х девочек, 3-х мальчиков, одного родителя и, конечно же, болельщиков. Команды соревновались на 6 различных станциях. А в завершении все команды одновременно преодолели полосу препятствий. Жарко было не только спортсменам, но и всем присутствующим.
    ?место заняла команда 6Е класса
    ?место заняла команда 6А класса
    ?место заняла команда 6Д класса
    Все команды были награждены грамотами и сладкими призами.
    Игры были проведены инструкторами по спорту МАУ «Центр физкультурно-массовой работы г.Улан-Удэ» Шулуновой Ириной Рубиновной, Тармаевой Туяной Дансарановной и Нестеровой Анастасией Руслановной. Помогали инструкторам старшие ребята-волейболисты. Также игры были проведены при содействии депутата городского совета по округу N20 Егоров Д.Е.
    Спортивные выходные объединили детей, учителей, инструкторов и родителей!
    ?Поздравляем всех с Рождественскими праздниками и желаем спортивного задора!

#рождественскиеспортивныеигрыСОШ25УУ #Годсемьи #ПатриотДФО #МедиацентрСОШ25УУ #мероприятиясош25УУ