• Критерии низких температур, при которых отменяются учебные занятия в школах г. Улан-Удэ

Критерии низких температур, при которых отменяются учебные занятия в школах г. Улан-Удэ.

На основании данных Бурятского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Росгидромет) (burpogoda.ru) на 6.00 часов (для I смены) и 11.00 часов (для II смены).

Отменяются зaнятия в шкoлax:
    - ЗЗ-З4 гpaдyca - в 1-4 клaccax;
    - З5 гpaдycoв - в 1-5 клaccax;
    - З6 гpaдycoв - в 1-6 клaccax;
    - З7 гpaдycoв - в 1-8 клaccax;

- З8 гpaдycoв - в 1-11 клaccax;

Родители могут самостоятельно принимать решение, будет ли ребенок посещать общеобразовательное учреждение в морозные дни, исходя из физического состояния школьника и удаленности школы от места жительства с обязательным информированием классного руководителя.