• «Успех каждого ребенка» приходит в школы!

«Успех каждого ребенка» приходит в школы!.

Наша школа выиграла грант по федеральному проекту «Образование «Национальные проекты России» «Успех каждого ребенка» 2022 г.. Нам поступило оборудование для работы Школьного Медиацентра!
    Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.
    Теперь у ребят не только есть место для воплощения своих самых ярких идей, но и новейшее оборудование.