• Мы в Движении! Всегда в Движении!

В нашей школе прошла торжественная церемония посвящения учащихся 9,10,11 классов в ряды Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых»!
    Мы в Движении! Всегда в Движении!.

Со словами напутствия выступили заместитель директора по учебно-воспитательной работе Аюшеева М.Д., председатель РДДМ Октябрьского района Иванова Е.В. и куратор первичного отделения в школе Затворницкая В.Б.
       На торжественной церемонии был представлен «Совет Первых» школы. Это те ребята, которые будут наставниками во всех направлениях РДДМ. И сегодня им был вручен особый знак отличия - значки Первых!
       Вместе с советником директора по воспитанию Усыниной Т.И. ребята произнесли клятву Первых и разучили главный слоган Движения:
    Я в Движении!
    Мы в Движении!