• "Всероссийская неделя безопасности дорожного движения"

С 18 по 22 сентября 2023 г. проводится "Всероссийская неделя безопасности дорожного движения"
    "Всероссийская неделя безопасности дорожного движения".

В рамках Недели БДД в нашей школе пройдут следующие мероприятия:

?19 сентября по 15 октября пройдет онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" для 1-9 классов

?классные часы по правилам дорожного движения во всех классах

?оформление уголков безопасности

?проверка светоотражающих элементов в 1-7 классах

?оформление маршрутных листов для 1-4 классов
    ?проведение пятиминуток агитбригадой школьного клуба "Волшебный перекресток"

?беседа с инспектором ГИБДД в 6-7 классах

?беседа с родителями на собраниях на тему " Мы за безопасность детей на дороге"