• Поздравляем призёров чемпионата дальневосточного федерального округа по авиамодельному спорту

24-26 июня состоялись открытые соревнования Республики Бурятия по авиамодельному спорту среди учащихся, проводимые в рамках "Чемпионата ДФО РФ"
    Поздравляем призёров чемпионата  дальневосточного федерального округа по авиамодельному спорту.

Впервые Бурятия принимала Окружные соревнования для авиамоделистов всех возрастов с 24 по 26 июня 2023 года. Юные авиамоделисты школьного кружка "Авиатор" приняли активное участие в чемпионате и стали призёрами (2 место) в классе схематических моделей планеров и самолётов. Артемий Л. первое место в моделях копий,  третье место в пилотажных моделях, Рустам Н. третье место по планерам.

Поздравляем ребят и Павла Валентиновича Пестерева с достойным выступлением. Новых побед и покорения новых высот!