• I Международная математическая олимпиада "Математическое интеллектуальное дело"

Автор: Школа 25
    Укажите подпись к картинке.

13 октября на базе нашей школы прошла 1 Международная математическая олимпиада "Математическое интеллектуальное дело" среди 5-8 классов. В рамках могольско-российского сотрудничества в г. Улан-Баторе на базе  "Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова" тоже прошла олимпиада "МИД". В связи с этим был проведён телемост между нашими организационными площадками. Участники телемоста горячо поприветствовали друг друга, пожелали успешной работы и побольше совместных проектов. Олимпиада прошла на высоком уровне, результаты будут объявлены 19 октября 2022 г.13 октября на базе нашей школы прошла 1 Международная математическая олимпиада "Математическое интеллектуальное дело" среди 5-8 классов. В рамках могольско-российского сотрудничества в г. Улан-Баторе на базе  "Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова" тоже прошла олимпиада "МИД". В связи с этим был проведён телемост между нашими организационными площадками. Участники телемоста горячо поприветствовали друг друга, пожелали успешной работы и побольше совместных проектов. Олимпиада прошла на высоком уровне, результаты будут объявлены 19 октября 2022 г.