• Легкоатлетическая эстафета в 9-11 классах

Автор: Школа 25
    11 октября в нашей школе прошла традиционная легкоатлетическая эстафета.
    Легкоатлетическая эстафета в 9-11 классах.

11 октября в нашей школе прошла традиционная легкоатлетическая эстафета. В соревнованиях участвовали 9, 10, 11 классы. После инструктажа команд главный судья эстафеты Бакланова В. Н. дала старт. Места распределились следующим образом:

1 место 9в

2 место 9б

3 место 9д

1 место 10б

2 место 11а

3 место 10а

Масса положительных эмоций, улыбок, радости принесли эти соревнования участникам! Поздравляем победителей!

1 место 9в

2 место 9б